Консультации / Педиатрия

прививка

Здравствуйте доктор! моему сыну 5 мес. при рождении поставлен диагноз врожденная анемия гемоглобин при рождении 114. сейчас гемоглобин 117 пьём ферумлек и фолиевую кислоту.ретикулациты 16 промилей, до 6 мес. стоит мед отвод по прививкам ( переливание крови в 3 мес) У меня вопрос можно ли моему сыну делать сразу 3 прививки
Здравствуйте.На данный момент гемоглобин в норме,прививки можно делать,даже 3 сразу.Единственное,нужно отменить мальтофер на трои дня(день до прививки,день прививки и день после)