Консультации / Травматология и ортопедия

Наступила на спицы

Здравствуйте!31.05.13г. я попала под машину и получила закрытый перелом н/з малоберцовой кости,внутренней лодыжки левой голени со смещением отломков.07.06.13г. мне произвели трансартикулярную фиксацию спицами правого голеностопного сустава.Позднее мне должны были поставить вместо спиц пластины и отпустить домой,но после гипса образовался пролежень и он до сих пор еще не зажил,меня отпустили домой на время.И вот именно дома я наступила на спицы,потому что у меня стала опухать нога и подниматься температура почти до 39 градуов,мы поехали в больницу и лечащий врач выковырнула две из них с трудом,одна была в норме,и вот прошло уже 3 дня,а ни температура не нормализуется,ни нога,припухли даже пальчики.Что делать,можно ли мазать чем-то этот отек и не опасно ли это?
Здравствуйте, не понятно - Вас госпитализировали или нет?, Вам следует показаться еще к хирургу или сосудистому хирургу, а также травматологу , который производил остеосинтез!