Консультации / Травматология и ортопедия

Подскажите пожалуйста!

Добрый день!Надеюсь,что вы что-то дельное посоветуете,т.к. мой лечащий врач ничего толком не может сказать.24 декабря я сломала ногу.Диагноз:Закрытый перелом н/3 левой голени и внутренней лодыжки левого голеностопного сустава с отрывом заднего края левой большеберцовой кости со смещением отломков,с подвывихом стопы кнаружи и кзади.S 82.6 С 24 декабря по 3 января лежала на вытяжении за левую пяточную кость.3 января выполнена операция:Остеосинтез н/3 малоберцовой кости пластиной LCP на 6 винтах и винтом стяжкой,остеосинтез внутренней лодыжки спонгиозным винтом. По рекомендации хирурга не ходить 2 месяца и разминать ногу.12 марта был сделан рентген и мой лечащий врач разрешил ходить,так же назначены упражнения для ноги.Начала ходить,но боли такие,что без слез не наступить на ногу,под костью со стороны пластины,хотя такого не должно быть(утверждаю,потому что у соседки по палате такой же перелом и остеосинтез).Что вы посоветуете мне?Снова идти на прием к врачу и жаловаться на боли или подождать еще,или может мазь какую-нибудь попробовать?
К вопросу приложено фото
Я думаю стоит сходить к врачу, который делал операцию, по снимкам меня смущает только спица идущая в мягкие ткани заднего отдела голеностопного сустава, может травмировать ахиллово сухожилие.