Консультации / Травматология и ортопедия

двухлодыжечный перелом с подвывихом стопы

28 марта упал в яму и у меня что то щелкнуло в левой ноге. в травмпункте сделали наркоз и вправили чего то, после наложили гипс и положили в травматологию. 30 марта сделали операцию и поставили две спицы в ногу. 26 мая сняли гипс и спицы. Прошла неделя и сегодня я попробовал наступить на ногу, у меня получилось, прихрамывая но потихоньку я иду. Вопрос: можно ли становиться на ногу и можно ли водить авто(так как левая нога, мне нужно нажимать только на педаль сцепления).
"что то щелкнуло в левой ноге"; "вправили чего то" "поставили две спицы в ногу" Какие можно вопросы задавать при полном отсуствии исходной информации??? Обращение к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без R-снимков – вполне бессмысленное дело. Точность рекомендаций заочного специалиста в таких случаях всегда сомнительная.