Консультации / Наркология

Алкоголизм

Здравствуйте, 13 месяцев назад вшил ампулу Эспераль,на 5 лет. Так получилось,что на дне рождения вчера по ошибке выпил фужер сразу залпом. Оказалось вино 8-10 градусов. Потом,когда понял, сразу выпил воды и много ел. Никаких тяжелых последствий не было,только мысли в голове. Скажите,пожалуйста честно- препарат так и должен действовать? Не уверен,что пока способен пока контролировать себя в принятии спиртного,мне лучше еще раз вшить? Или препарат реагирует только на водку?
Химическая защита препаратом "Эспераль" - рассчитана на 1 год, а не на 5 лет. Если Вас обманули даже в этом, то нет ни какой гарантии того, что Вам вообще был имплантирован - именно этот препарат. Реакцию он дает - незамедлительно!