Консультации / Эндокринология

У меня есть отдышка

Здравствуйте! Хочу у Вас спросить,меня вот несколько дней беспокоят неприятные ощущения в области горла,боли не ощущаю,есть также одышка. При глотании не болит,не пойму что это такое.Пожалуйста подскажите что это может быть,и как можно ее лечить.
Здравствуйте! Обратитесь на консультацию к ЛОРу, а также сделайте УЗИ щитовидной железы.