Консультации / Хирургия

Шишка в области солнечного сплетения

Здравствуйте. В области солнечного сплетения образовалось уплотнение, я его заметила когда оно увеличилось. На данный момент беспокоит при контакте с одеждой или когда трогаешь не приятные и болезненные ощущения. В связи с эпид.обстановкой к специалистам не попасть, но меня пугает эта шишка. Подскажите что это может быть и что мне делать?
К вопросу приложено фото
По представленному фото можно предполагать развитие липомы, атеромы, грыжи белой линии живота. Точно можно сказать после проведения осмотра и УЗИ мягких тканей.