Консультации / Хирургия

Уплотненность в районе солнечного сплетения

Здравствуйте,вчера у меня выдался тяжелый день и я не спал всю ночь,работа у меня сидячая за компьютером,в определенный момент я прилег на диван облокотившись на большую подушку,со временем я понял что сижу неудобно,но я был так вовлечен в работу что не обратил на это внимание,спустя какое-то время я понял что моя грудка клетка,из-за неудобного положения,давит на солнечное сплетение,что примерно через пол часа начало приводить к боли,когда я встал,то нащупал у себя уплотнения в районе солнечного сплетения,почти под ребрами.После я лег спать,уплотненность особого дискомфорта не создает,я лишь чувствую что она есть,порой замечаю как бы небольшую тяжесть в районе живота из-за нее,она не болит,если на нее не надавить,спустя сутки после обнаружения мне кажется она стала меньше,но точно я не уверен,меня не тошнит,я спокойно могу ложиться как на живот,так и на спину и на бока.Что это может быть? Попытался описать все максимально подробно,прошу прощения если налил много воды. Спасибо.
Здравствуйте! Подробно без осмотра не получитсся. Прежде чем говорить, что это сделайте УЗИ мягких тканей в этой зоне и сходите на очный осмотр к хирургу. Будьте здоровы!