Консультации / Хирургия

Уплотнение в области солнечного сплетения

Уважаемый доктор! Меня зовут Элеонора Викторовна, мне 51 год. Обнаружила у себя уплотнение в области солнечного сплетения. Не беспокоит, не болит, размером с перепелиное яйцо. Обратилась к участковому терапевту, которая сказала, что это грудная клетка. Но ведь, раньше уплотнения не было. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться, чтобы установить диагноз.
Исходя из представленной информации, предполагать можно развитие липомы, атеромы, фибромы, грыжи белой линии живота, дисплазию мечевидного отростка и т.д. Точный диагноз ставится на основании осмотра и УЗИ. Для этого необходимо обратиться к хирургу.