Консультации / Гинекология

Уреаплазма

Здравствуйте! Мне 26 лет. Сдавала анализы методом ПЦР. Нашли уреаплазму. Гинеколог назначила лечение: доксицилин 2 раза в день, в течение 10 дней; свечи нистонин 10 дней, трихопол 1 упаковку, и генферон 250. Так получилось что по незнанию я прервала курс нистонина на время месячных. Нужно ли мне начинать сначала лечение нистонином, или можно просто продолжить курс дальше? И можно ли заниматься сексом (с использованием презерватива)во время лечения?
Здравствуйте. Нистатин не основной препарат. Можно продолжить. до повторного анализа половая жизнь только с презервативом.