Консультации / Урология

Цистит

Добрый день.Мне 25 лет,женщина. Вот уже 2 года мучаюсь с циститом, замуж вышла и начались проблемы.Сдала анализы на половые инфекции,обнаружили хламидии, интенсивно лечилась, вылечилась, если можно так сказать,на данный момент гарденереллез. Гинеколог прописал:пимафуцин-2т 2 раза в сутки-10д, свечи-полижинакс-12дн.Пролечилась.Уролог прописал фурамаг,канефрон,фллексид,гентос,все пропила.Но все равно беспокоили боли.Тогда назначил цистоуретроскопию.Результат показал:уретра свободна проходима,объем м.п 250мл,слизистая бледно-розового цвета,устья мочеточников в типичном месте,в области шейки мочевого пузыря слизистая рыхлая,истончена.Диагноз:Хронический шеечный цистит.Врач назначил инстилляцию уро-гиалом,всего 3 процедуры.После первой процедуры я стала плохо чувствовать,обострился цистит.,бегаю в туалет,ужасная боль.Вопрос: при первой процедуре реально ли такие последствия, просто у меня давно такое самочуствие не было?
при первой процедуре реально ли такие последствия, просто у меня давно такое самочуствие не было?---------------да так бывает. Я бы проследил влияние полового акта на возникновение цистита, а так же выяснил как влияет использование презерватива ( т.е. месяц половые контакты только с презервативом. Врач назначил инстилляцию уро-гиалом,всего 3 процедуры.----------------как то маловато