Консультации / Лекарственные препараты

Шейный остеохондроз

Здравствуйте, я проверялся делал МРТ, УЗДГ сосудов шеи и у меня нашли шейный остеохондроз, в связи с этим, головная боль, шум в ушах, пониженное давление, слабость, утомляемость, мне в поликлинике невролог выписала сирдалуд и нобен, но я не очень доверяю нашему врачу, много людей в нашей поликлинике на нее жалуются, хотелось бы подстраховаться и спросить, как вы считаете такая комбинация лекарств может помочь и совместимы ли эти препараты
Здравствуйте! Я могу рассказать Вам про препараты, однако не могу оценить терапию, это может сделать только другой невролог. Поищите специалиста в стационаре или частном медицинском центре, воспользовавшись рекомендациями знакомых. Посоветуйтесь с другим доктором (на прием захватите все результаты обследования), может быть он предложит другой вариант лечения! С уважением, Бутузова Олеся