Консультации / Неврология

шейный остеохондроз

Андрей Владимирович, здравствуйте! Извините,как Вы относитесь к костоправам? Мне врач-невролог предложила поправить шейный остеохондроз у врача-костоправа,объяснив тем,что самый легкий метод,после которого и перестает болеть голова, и головокружение прекращаются.Я довольно грамотный человек и прекрасно понимаю,что это глупость,но может я уже отстала от прогресса в медицине.Если Вас не затруднит дать мне квалифицированный ответ - буду очень признательна.Заранее благодарю.Инна
Мануальная терапия - это не глупость, а достаточно эффективный метод лечения в умелых руках. Народный целитель костоправ и мануальный терапевт - это разные вещи! Но прежде чем обращаться к мануальному терапевту необходимо сделать обследование: мрт шейного отдела, уздг сосудов головы и шейного отдела.