Консультации / Неврология

шейный остеохондроз с головной болью

У меня шейный остеохондроз. Прошел МРТ шейного отдела позвоночника в поликлинике Медсервис в городе ижевске. Поставили заключение: Остеохондроз шейного отдела. Циркулярная протрузия Межпозвоночного диска С6-С7 до 2 мм. Начальные проявления деформирующего спондилеза, артроза унковидных сочленений. Какие только препараты не назначали не проходят головные боли и боли в спине. Сейчас колют мильгаму и мексидол внутривенно, но улучшения так и нет. Головные боли снимаю сам пью спазмалгон и нурофен при приступах. Можете Вы что нибудь посоветовать, на больничном уже 2 месяца.
Здравствуйте, опишите подробнее характер головных болей. Возможно надо сделать МРТ головного мозга. На МРТ шейного отдела особенных изменений нет, судя по описанию. С уважением, И. Ф.