Консультации / Неврология

шейный остеохондроз

Здравствуйте доктор, моему мужу 48 лет, поставили диагноз - вегетососудистая дистония и астенический синдром + шейный остеохондроз. Лечение - актовегин , мильгамма, кавитон, семакс, инстенон, и мазь с пчелиным ядом. Курс уколов прокололи- изменений нет, шея болит очень сильно - отдает в голову, мазь не помогает. Скажите пожалуйста- может быть стоит сделать снимок - или обратиться к другому врачу, Обследование проходил в медсанчасти от работы.
Надо идти к другому неврологу, разбираться... И к мануальному терапевту...