Консультации / Сексология

Ноги ведут, а голова не хочет

Здравствуйте дело в том,что я перестала получать удовольствие от мужа, после того как узнала что он мне изменял.Хотя до этого момента между нами было все отлично.Теперь каждый вечер перед близостью я начинаю напригаться в ожидании процесса,зная что все будет не в мою пользу.В результате не могу расслабиться и дать волю чувствам.Он переживает и не знает чем помочь.Мое личное мнение что измена мужа оставила подсознательный осадок на отношениях,при этом любить его я не перестала.Помогите пожалуйста не хочу терять любимого человека из-за проблем в сексе.О любовнике не может быль и речи,для меня это табу. Каким образом можно решить эту проблему с моим подсознанием.Очень надеюсь на вашу помощь.
Здравствуйте. Вам нужно ЛИЧНО консультироваться у классического сексолога, разбираться и с подсознанием, и с отношениями, и с возможной депрессией. По переписке проблемы с подсознанием не решаются. Удачи!