Консультации / Гинекология

Увеличены паховые лимфоузлы с двух сторон

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне 26 лет. 15 лет назад лежала в больнице с увеличенными паховыми лимфоузлами с двух сторон. После курса антибиотиков и прогреваний лимфоузлы немного уменьшились и болеть перестали, меня выписали. Больше они меня никак не беспокоили, только на протяжении всего времени сохраняют те же размеры (примерно с фасолину). Никаких препаратов больше не принимала, обследований не проходила. Анализы на ВИЧ, реакцию Васермана отрицательные. Может ли это быть связано с онкологией и к каким специалистам необходимо обратиться? Спасибо.
Рекомендую очную консультацию онколога, гематолога и гинеколога.