Консультации / Гинекология

Уреаплазма

Здравствуйте! Мне 26 лет. У меня нашли уреаплазму, а у моего молодого человека трихомониаз. Сейчас проходим курс лечения. Мне прописали доксицилин 2 раза в течение 10 дней, потом свечи нистанин утром и вечером 10 дней, трихопол 1 упаковку, и генферон свечи. Можно ли нам заниматься сексом, используя презерватив...или при лечение категорически запрещаются половые контакты?
Здравствуйте. Скажем так, секс во время лечения "категорически не рекомендуется".