Консультации / Гинекология

Новобразование

Здравствуйте,мне 19 лет. Половая жизнь началась в 17,5 лет. Месячные всегда приходят вовремя и идут как положено 3-4 дня. в последние несколько дней в силу ооочень жаркой погоды - ходила без белья. Сегодня с утра встала и на лобке- но около ноги где-то внутри (не проглядывается, только прощупывается)очень болезненный узелок. именно узелок. Во второй половине дня на правой половой губе еще и шишка образовалась,мм 5 в диаметре, я ее попробовала выдавить - с трудом,но получилось,ее прорвало и оттуда выстрелил гной с кровью,как из прыщей. так же из влагалища пошло густооооое светлое выделение (по консистенции похожее на сопли ( просто сложно с чем-то другим сравнить).Что это такое?
При патологических выделениях из половых путей (не кровянистых) или возникновения чувства жжения, зуда следует провести исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов, а также исключить инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, впч и др.).