Консультации / Неврология

"Подозрение на новообразование интрадурального пространства крестцового отдела" - куда идти?

Добрый день, делали КТ пояснично-крестцового отела позвоночника пожилому человеку, 65 лет, для того чтобы провести курс массажа. В заключении написали, что определяется структура склеротической плотности неоднородной структуры с участками кальциноза и пониженной мягкотканной плотности в интрадуральном? пространстве в области крестцовой кости в нижнем отделе вертикально 10x15мм. аксиально 9мм. Подозрение на новообразование интрадурального пространства крестцового отдела. ДДЗП. Дорзальные грыжи дисков сегментов L4-L5, L5-S1. Ретроспондилолистез L5. ============================================ куда с этим идти?
Если подтвердится новобразование, тогда к онкологу. А в принципе 65 лет еще не очень пожилой возраст