Консультации / Хирургия

Новобразование на предплечье

Здравствуйте! Примерно месяц назад резко отекла и покраснела рука. Появилась боль в предплечье. Увеличился лимфоузел подмышкой. Стал болезненным. Через 4-5 дней отек ушел, но осталось уплотнение, которое частенько болело(похоже на схваткообразные, резкие боли) Была на приеме у хирурга, он отправил к онкологу. Сделали УЗИ и рентген (фото прилагаю) Так же в 17.08.2017 году была операция по удалению хронической раны и закрытию дефекта треугольниками Лимбурга.(последствия нагноившейся гематомы и как осложнение? рожистого воспаления. 16.11.18 проведена операция по удалению склерозирующейся липогранулемы На данный момент лимфоузел так же увеличен,немного болезненный при пальпации. Температуры нет. Интересует что это примерно может быть и каков ход лечения(оставить так или удалить) Заранее спасибо за Ваши ответы!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По представленным данным в заочном режиме к имеющемуся заключению хирурга, который смотрел очно, добавить что-либо невозможно. Остаются сомнения в наличии новообразования - делайте МРТ.