Консультации / Андрология

Боль внутри члена

Занимался сексом после длительного периода. На следующий день очень сильные боли по всему члену, верхней части яичек и находящихся рядом семенным каналам (пульсирующие и ноющие), при эрекции резкая боль, эрекция слабая, краткосрочная. При пальпации врачи ничего не обнаружили, никаких выделений и новобразований, с мочеиспусканием проблем нет, простата в порядке, УЗИ мочевого пузыря и предстательной железы ничего не показало. Возраст – 29 лет, здоровье идеальное. Лечение: курс антибиотиков (Юнидокс Солютаб), обезбаливающее (Барралгин) и мази (Троксевазин). После того, как прекратил принимать лекарства, появилась эрекция, но неполная, в основании члена в левой нижней части осталась очень сильная боль, которая, то появляется, то исчезает. Длится уже 3 месяца. Обращался к 2-м врачам, ничем помочь не могут. Девушка здорова. Какие процедуры или анализы надо сдать для диагностики причин заболевания?
Проверьте еще раз состояние предстательной железы - УЗИ и секрет - для исключения застойно-воспалительных явлений. Именно они могут давать подобный болевой синдром.