Консультации / Болезни сосудов

Капиллярные звездочки на ногах

Здравствуйте! Мне 23 года, поле родов на ногах остались капилляры, не придала значения, т. к. было очень мало, сейчас (через 1 год) стала находить новые проявления! Подскажите из-за чего это может быть, и что с ними делать?
Здравствуйте. Сосудистые сеточки - признак начальной стади варикозной болезни, борьба с которой должна быть комплексной. Удалять такие участки можно безоперационными методами (склеротерапией) у флеболога.