Консультации / Болезни сосудов

Капиллярная сетка на ногах

Здраствуйте доктор. Мне 26лет , на данный момент нахожусь на 27недели беременности, на обеих ногах стало явно проявляться капиллярная сетка на ногах, которая постоянна увеличивается, подскажите пожалуйста, возможный способы устранения, а также не вредны ли они для моего ребенка.
Сосудистые звездочки никакого отношения на воздействие на здоровье не имеют. Это чисто косметический деффект. Ничего с ним сделать не возможно, нет способов удалить вены во время беременности. Остоновить развитие данных сосудистых образований можно. Для этого вам нужно обратиться к флебологу, выполнить цветовое дуплексное сканирование вен и определиться с компрессией.