Консультации / Хирургия

Температура после удаления аппендицита

Здравствуйте. Мне 30 лет. Удалили аппендицит 8.06.2013., с перитонитом в операционной. Стоял дренаж. Сам разрез практически не беспокоит. Утром (как только просыпаюсь) температура - 36,5 или 36,6 , но днём, когда начинаю двигаться температура поднимается до 37 или 37,1, а вечером (около 21-30) спадает до 36,7 или 36,6. Может ли это говорить о воспалительном послеоперационном процессе?
Здравствуйте. Скорее всего ни о чем это не говорит. Но если сомневаетесь, то идите на прием к хирургу. Здоровья Вам.