Консультации / Хирургия

Боли после удаления аппендицита

После удаления аппендицита через неделю обнаружили нагноение, вычистили, температура пошла на спад, но 37.2 Так и осталась.Отпустили на последние 2 дня домой т.К. Надобности оставаться уже не было.На 2ой день появились боли(не всегда, только при некоторых движениях) справа внизу от шва, около косточки, поднялась температура до 37.7.Может ли быть снова нагноение или что-то другое? П.С.Температура так же могла подняться из-за вируса или простудных заболеваний т.К. Уже месяц не могу вылечить ринит, кашель начался и горло чуть-чуть побаливать.
Здравствуйте. Ну Вы возможно и сами ответили на свой же вопрос. Хотя не помешает посмотреть и хирургу раз боли появились, чтобы исключить возможный затек. Здоровья Вам.
Сходил к лечащему врачу, сказал, что подкожный нерв т.к. там где я указываю, ничего нет. Спасибо, взаимно!
При чем тут нерв и высокая температура? Непонятно. Вашему врачу видней.