Консультации / Гинекология

Боль при половом акте

Добрый день, уважаемый Ара Леонидович! У меня имеется проблема, требующая незамедлительного решения. Дело в том, что при половом акте с моей девушкой при позиции "женщина сверху" у нее возникают боль внизу живота, такое ощущение будто мой половой член задевает внутренние органы(натыкается на что-то), примечательно, что боли у нее нет при других позициях, только при этой позиции.С чем это может быть связано, что с этим делать? Идти к гинекологу боюсь.
Рекомендую УЗИ органов малого таза, исключение аномалии развития половых органов.