Консультации / Гинекология

боли проявляющиеся при половом акте

Здравствуйте! мне 22 года, не рожала, гинеколога посещаю регулярна, лечилась от восполения яичников, молочницы, есть эрозия но ее еще не начинала лечить.при половом акте появляется боли при входе во влагалище, боли режущие такое чувство как " порезался ножом", кожа на половых губах шелушится, периодически появляется зуд, есть не обидельные выделения. после полового акта область промежностей горит и периодически воспаляется. что это может быть??? может ли это быть последствиями эрозии???к врачу записалась но перед походом хочется знать на что настраиваться.
Здравствуйте. Сдайте во время обострения мазок на флору, мазок на половые инфекции, посев на флору. Матвеевский Н. А., к.м.н., www.mckolomen.ru