Консультации / Гинекология

боль при половом акте

Здравствуйте! Мне 25 лет 3 года назад мне сделали кесарево и после родов не было ни каких проблем .Совсем не давно стали появляться боли при половом акте и потом очень сильное жжение внутри матки.Я не знаю от чего это у меня была у лечащего врача она посмотрела сказала что все в порядке, но я чувствую что что-то не так помогите моей беде.
Здравствуйте. Вам необходимо сделать узи. Сделайте мазок на флору и половые инфекции. Сдайти анализ мочи в период боли и жжения (если это длится не долго, то на следующий день после боли и жжения).