Консультации / Гинекология

боли при половом акте

Здравстуйте! мне 22 года, не рожавшая, реулярно посещаю гинеколога, последний визит выявил эрозию, воспаление яичников, кандидоз. пролечившись анализы были хорошие. воспаление ушло, кандидоз тоже. эрозию еще не начала лечить. через через 4 месяца после лечения появилась проблема: при половом акте при входе во влагалище появились режущие боли, кожа на половых губах шелушится, периодически появляется зуд.у полового партнера образуются микротрещинки на коже, у меня они тоже периодически появляются, потом проходят так и у полового партнера. выделения у меня не обильные, кремообразной формы, белого цвета.что это может быть??? инфекция??? или следствия эрозиии, может молочница???
Здравствуйте. Вам необходимо пройти обследование: мазок на флору, мазок на половые инфекции, мазок посев на флору. Это позволит определить тактику.