Консультации / Гастроэнтерология

Гастрит

Здраствуйте . У меня врачи диагностировали гастрит . Выписали препараты и диэту . Иногда бывают боли в желудке , внизу справа или слева . И иногда болит поджелудочная. я переживаю про боли снижу справа , может аппендикс ? Или при гастрите там тоже могут быть боли ?
Аппендицит - это острое заболевание, а частые боли в правой подвздошной области могут быть связаны с любыми заболеваниями желудочно-кишечного тракта, выходом песка из правой почки и др. причинами.