Консультации / Дерматология и косметология

много подкожных прыщиков

Добрый день, у меня периодически появляются прыщики на лице, но в последние 2 месяца как никогда появилось много подкожных прыщиков. дерматолог назначила криомассаж 10 процедур. я не давно узнала про препарат роаккутан, подскажите в моем случае стоит ли мне его принимать? Мне 25 лет, кожа лица жирная
Здравствуйте! Роаккутан - это очень серьезный препарат, требующий определенных показаний. Чтобы понять, нужен он вам или нет, нужна очная консультация врача дерматолога. С уважением, Корнюшко М.В.