Консультации / Сексология

Нет удовольствия в сексе

Здравствуйте, мне 20 лет и уже год я живу половой жизнью. Но за это время мне ни разу не удалось достичь оргазма ни клиторального, хотя сама себя удовлетворить могу без проблем, но от кунилингуса или рук партнёра ничего не испытываю, ни вагинального, тут вообще беда - я долго возбуждаюсь, а при начале фрикций смазка быстро стирается, ощущений приятных 0. Я готова на эксперименты (да и партнёр тоже), но не очень понятно откуда надо начинать. Подскажите, что можно попробовать, какую литературу имеет смысл почитать
Здравствуйте. Причин аноргазмии около 15, если вы готовы и хотите решать некую проблему - решайте (хотя является ли это проблемой - вопрос отдельный). Почитайте для начала руководство на эту тему - возможно, направленность вопросов изменится: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Удачи!