Консультации / Сексология

Нет удовольствия от секса но есть зверское возбуждение

Консультации на Здоровье Mail.Ru От: Здоровье Mail.Ru <health@p.mail.ru> Подробнее& 22 Декабря 2018, 21:12& Здоровье Mail.Ru Это письмо сформировано автоматически службой уведомлений «Здоровье Mail.Ru», отвечать на него не нужно. Модератор отклонил ваш вопрос: Нет удовольствия от секса но есть зверское возбуждение Здравствуйте. Начну сразу с того, что мужчин я очень боюсь(меня домогались), имею инвалидность(врождённая хрупкость костей) и меня привлекают исключительно девушки, возможно от нехватки материнской любви с детства. При виде мужчин испытываю истерику, гнев, животный страх и т.д.(отец убить пытался) Итак, я в очень юном(5-6 лет) возрасте обнаружила душевую мастурбацию. Занималась этим делом иногда, потому меня в лет 7-8 поймал старший брат и меня пристыдили всей семьёй. В подростковом возрасте стала пытаться сделать себе приятно пальцами(трение клитора), оргазмов было несколько. Поняв, что толку нет, потому что я не расслабляюсь, забросила это дело и продолжила пользоваться душевой струей. В недавнем времени у меня появился постоянный партнёр(девушка). Оргазмы с ней были(1-2), когда я забывалась. Люблю ее как человека до безумия, испытываю очень сильное возбуждение только от нее, а вот никакие ласки удовольствия не приносят. Только душевая струя. Во время секса я занимаюсь самокопанием, зажимаюсь от комплексом и через силу сдерживаю оргазм, потому что не расслабляюсь. Что мне делать с этим? Что посоветуете в этой ситуации? Я заранее благодарю за помощь и советы, и желаю Вам всего доброго.
Здравствуйте! На мой взгляд, причинами Вашей сексуальной дисфункции являются подавленные аффекты и психотравмы детства. Отсюда и Ваши страхи, и комплексы, и неумение расслабиться. Вам нужно индивидуально поработать с психологом. Другого совета в Вашей ситуации я Вам не могу дать. Всего Вам самого наилучшего!