Консультации / Кардиология

Тахикардия

Здравствуйте, мне 20 лет!у меня беременность 29 недель,диагноз синусовая тахикардия + ВСД.все сердечные показатели в норме и щитовидная тоже нормально!но пульс ниже 112 не снижается порой может даже до 139 подниматься,что делать и можно ли его как нибудь в домашних условиях понизить?и еще вопрос имеет ли смысл кесарево сечение?
Женя, с человеком можно сделать всё что угодно, но зачем? Убедитесь в отсутствии анемии и железодефицита (общий анализ крови + ферритин).