Консультации / Лекарственные препараты

Профилактика от гельминтов

здравствуйте, хотелось бы узнать какие следует пить препараты для профилактики гельминтов и паразитов и так ли эффективна Тройчатка Эвалар как ее разрекламировали? И подскажите, можно ли принимать вермокс и пирантел в качестве профилактики ? очень Вам благодарны за ответ.
Здравствуйте! Профилактикой от гельминтов является личная гигиена, мыть е рук, изолированность животных от посуды и постельного белья. Принимать препараты с профилактической целью не рекомендуется! такие средства назначает врач на основании результатов анализа или клинических проявлений гельминтозов. С уважением, Бутузова Олеся