Консультации / Сексология

Мастурбация

Здравствуйте, мне 14 лет. я мастурбирую уже год и никак не могу бросить это дело.я Православный и в моей религии это большой грех.Подскажите пожалуйста как бросить это дело.
Здравствуйте. Мастурбация в Вашем возрасте - скорее, правило, чем исключение. Бросить мастурбацию можно путем замещения ее половой жизнью. Никаких медицинских советов на этот счет нет. Удачи!