Консультации / Гинекология

Папытки забеременеть

Здравствуйте!У нас с мужем с апреля месяца не защищенный секс.Мы хотим зачать ребеночка,но тщетно.НА прошлой неделе начались странные выделения и чувство заполненности внизу живота и что-то давит на мочевой пузырь.Сдала мазок,а у меня стафелакок единичные колонии и молочница и какая то гарднерелла. Могло ли это быть причиной того,что я не беременела???Заранее спасибо!
Здравствуйте. Диагноз "бесплодие" может быть поставлен только после года неудачных попыток забеременеть. Так что пролечите инфекционно-воспалительный процесс, восстановите нормальную микрофлору влагалища и продолжайте пробовать.