Консультации / Гинекология

Нарушение менструального цикла Бесплодие

Здравствуйте!!! Мне один врач поставил диагноз нарушение менструального цикла, бесплодие ставили уколы прописала дюфастон. пустырник. ходила на увч. теперь на магнитотерапию Я обратилась к другому гинекологу диагноз эхо-признаки мультифолликулярных яичников ...мое узи Положение матки. в центре контуры четкие ровные в retroflexio размер матки длинна 48мм п-размер 46мм ширина 48мм..форма правильная грушевидная Структура миометрия однородная. Кровоток на ЦДК: не нарушен М-Эхо 9мм однородное с тенденцией к трехслойному Полость матки не расширена не деформирована. Аркуатные вены не расширены...Шейка матки д :38мм ширина 29мм структура однородная .. Цервикальный канал не расширен Правый яичник 33-28-21 мм тепичного строения В срезе до 13 анртальных. фолликулов 5-7 мм Строма повышенной эхогенности. неутолщена.. Левый яичник 33-28-23 мм типичного строения в срезе до 15 анртальных фолликулов 5-6 мм Строма средней эхогенности . неутолщена Маточные трубы не визуализируются .. Венозное сплетение малого таза не расширенно.. Мочевой пузырь среднего наполнения В позадишеечном пространстве Свободной жидкости нет.... Что мне делать кого слушать я низнаю??? Я так понимаю детей не будет??? может что посаветуете???
ДОбрый день. Не надо делать категоричных выводов, - это преждевременно. Уточните свой возраст, рост и вес. В чем, с вашей точки зрения, заключаются нарушения цикла?