Консультации / Гинекология

Сбой менструального цикла

Здравствуйте! Мне 19 лет. В период с мая 2012г. до декабря 2012 г. включительно я принимала Логест в качестве противозачаточного. Позже, уже в апреле 2013 г. случилась задержка, пошла к гинекологу-выявили воспаление яичников. Прошла курс лечения. После прописали дюфастон. С месячными все было в порядке, но в августе они не пошли. Пошли лишь через месяц, в сентябре, т.е. был пропущен целый цикл. Шли весьма не обильно, мазало и не более. Я обратилась к гинекологу, прописали мастодинон в качестве препарата, восстанавливающего менструальный цикл. Пропила 3 месяца. С периода с сентября по середину декабря. За это время месячные были только в начале ноября. УЗИ показывало, что воспаления нет. мазок хороший, инфекций нет. На днях обратилась к эндокринологу и направили сдать гормоны. Результаты получила сегодня и прикладываю их вместе с вопросом. В норме ли они у меня? и что это может быть? Очень беспокоит, что может возникнуть бесплодие, хотя очень хочу детей в недалеком будущем. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Рекомендую провести УЗИ органов малого таза , целесообразно исключить СПКЯ - синдром поликистозных яичников.