Консультации / Лекарственные препараты

Не действует феназепам

здравствуйте.71 год женщине,даем на ночь феназепам 1 таблетку чтобы поспала не действует на нее.в течении дня тоже даю 1 тоже не действует никак,ни успокаивает ничего.срок годности в порядке.что бы это могло быть с организмом ни так?
Здравствуйте! Женщине требуется очная консультация невролога и коррекция лечения. С уважением, Бутузова Олеся