Консультации / Сексология

Член не может полностью войти

Здравствуйте! Мне 24 года, я - девственница, мой молодой человек - тоже, ему 27. Скажите, пожалуйста, а в первый раз действительно молодой человек должен сделать усилие, чтобы полностью войти в меня и порвать девственную плеву? Я полностью возбуждена и увлажнена естественной смазкой, у молодого человека стоит, но войти ему полностью в меня никак не получается, говорит, что ему мешает какое-то препятствие. Это и есть девственная плева, которую нужно порвать? Он только совсем на чуть-чуть вошел в меня, но мне стало как-то не комфортно. С чем это связано? И может ли быть такое, что мое отверстие от отсутствия секса просто не способно сразу принять член и мышцы не разработаны?
Здравствуйте. Молодой человек от неопытности упирается пенисом не туда - вот и проблема. Почитайте руководство на эту тему; оно немного по другому поводу, но действия, которые там описаны, именно то, что вам нужно: http://www.sexprok.ru/article/pervyj-raz-pervyj-klass-�c/ Удачи вам!