Консультации / Сексология

как улучшить эрекцию?

Здравствуйте..Мне 21, я хотел спросить как улучшить эрекцию..в последнее время я расстался с девушкой, очень сильно переживал и хотел все вернуть, думал о ней постоянно..и тут познакомился с другой и у нас произошел половой акт..в котором в начале все отлично а потом постепенно пропадает эрекция и член становиться вялым..меня это напрягает очень....как быть? я последнее время не сплю по ночам и до этого мастурбировал часто..может это из за этого? а когда просто думаешь о ней и видишь ее то все отлично
Здравствуйте, Александр. Вы просто не можете сосредоточиться на новой девушке полностью - то воспоминания отвлекают, то бессонница, то глупости о мастурбации лезут в голову... Поэтому в постель идете не как на праздник, а как на бой. А бой редко кого возбуждает, правда? Вы сделайте так: заранее скажите себе (а еще лучше - и девушке тоже). что вот сегодня сношение если и будет, то далеко не сразу и вовсе не обязательно. А все свидание вы будете заниматься только ласками. Попробуйте найти такие ласки, чтобы удовлетворить девушку без введения - а она может подсказывать, что ей нравится. Пусть она Вас ласкает - только не сразу до семяизвержения, а то скучно будет продолжать. И все это должно длиться в пределах часа. Увидите, что эрекция будет то каменная. то никакая, то опять появится, то снова уйдет - ей можно, она ведь не нужна, правда? Своим членом время от времени прикасаетесь к половым органам девушки, можете тереться об них, прикасаться головкой ко входу - но НЕ входить, какой бы прекрасной ни была эрекция. К исходу часа можете попробовать войти, когда будет отличная эрекция. Получилось - продолжайте. Не получилось - делаете вид, что так и задумано, и продолжаете ласки. Вы увидите, что ситуация изменится кардинально. Кстати, почитайте http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!