Консультации / Сексология

Не могу лешиться девственности !!!

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста! Мне 21 год ,я уже с 18 лет пытаюсь лешиться девственности и все безуспешно . Был молодой человек с которым встречалась 2,5 года и дружила до этого также . Как дождалась 18 летия решила вести половую жизнь . Мы много раз пробовали , но не получалось .Сначала очень боялась , не пускала его дальше головки члена . Он не девственник ,меня возбуждал очень ...В этом плане не было проблем . Потом мы с ним рассталась , сейчас уже как год встречаюсь с другим парнем. Тут все гораздо сложнее здесь он тоже оказался девственником и мой ровесник . Он меня возбуждает тоже , но конечно не хватает активности с его стороны . Мы пробовали несколько раз . Есть проблемы .. . Когда он хорошо возбужден ,то я еще не готова . Не сильно мокро. А когда у меня становится все как надо , то у него уже член падает либо уже не такой твердый. У нас получалось войти в меня полностью ,но не слишком твердой членом . Хотя было ужасно больно. Мы уже обрадовались , думали , что порвали плеву, но нет. И подобное было несколько раз . Член входит и до конца , но плева никак не рвется . Я уже не знаю , что делать . Уже думала хирургическим путем решать эту ситуацию, но боюсь последствий и хочется естественным путем . Помогите пожалуйста ! Что вы можете посоветовать ?
Здравствуйте. Вы как-то фантастически воспринимаете реальность. 1. Для сношения не обязательно, чтобы женщина была супервозбуждена; вполне достаточно, чтобы у мужчины была эрекция. 2. Увлажнение влагалища - не обязательный признак возбуждения; если увлажнения не хватает, проще всего купить в аптеке интимный гель и использовать его, нанося на пенис и вход во влагалище. 3. Однократное проникновение пениса во влагалище безусловно разрушает девственную плеву. 4. Болевые ощущения при сношении могут быть связаны примерно с 84 причинами, но не с состоянием плевы. Чаще всего это чисто бытовые проблемы: сухость, неудобная поза, поспешность мужчины, заторможенность женщины и т.д. 5. Хирургическим путем решать уже нечего - кроме вопроса материальной поддержки хирурга. ЧТО ДЕЛАТЬ. Проблема Ваша - Вам и решать. При очередной встрече ласкаетесь, возбуждаетесь. Когда партнер будет иметь достаточную эрекцию, укладываете его на спину, наносите интимный гель (или нейтральный косметический крем, или вазелин) на его пенис на вход во влагалище. А затем, держа тело расслабленно, садитесь на его пенис - так, как ВАМ САМОЙ будет удобно. Тело никогда не делает себе больно - если не будете зажиматься, то сьедете по пенису, как по горке на саночках. Сделайте все это в порядке чисто ТЕХНИЧЕСКОГО процесса, просто чтобы овладеть действиями. Потом, когда все станет привычным и безболезненным, можете вносить в процесс любовь, приязнь и т.д. То есть, заниматься любовью. Прочитайте еще раз, закупите необходимое - и ваша проблема решится за одно свидание. Удачи!