Консультации / Сексология

Не получается войти

Здравствуйте, Юрий Петрович! Пишу Вам вот с какой проблемой: мой молодой человек не может в меня войти. Дело в том, что девственности я лишилась несколькими попытками войти в меня (не полностью, а только для разрыва плевы) и петтингом. Все получилось, но до секса так и не дошло, потому что и я чувствую боль, и парень не может войти. После пробовали несколько раз и все без толку, но пару дней назад, при очередной попытке, так получилось, что он немножко вошел, но я побоялась почувствовать боль и вытолкнула. Не знаю, что думать по этому поводу. Понимаю, что проблема начинает развиваться у меня в голове. С этим я могу справиться сама, а вот как решить проблему с восемнадцати сантиметровым членом, который не может в меня войти мы не знаем. Неужели у меня там все настолько узко? Подумываем насчет растягивания несколькими пальцами перед сексом и насчет использования гель-смазки, но для начала решили обратиться к Вам. Подскажите пожалуйста, что делать? Заранее спасибо!
Здравствуйте. По письму получается, что боли нет, а есть страх испугаться, что боль будет. Вам не кажется это не совсем логичным? Ничего НЕТ - а Вы уже защищаетесь. Возьмите дело в свои руки - и все тут же решится. 1. Идете в аптеку и без рецепта покупаете интимный гель (обычно выставлен в витрине. около противозачаточных средств). 2. Когда будете в постели с парнем, перед проникновением наносите гель на вход во влагалище и на пенис (можно на презерватив). 3. Парень ложится на спину, а Вы садитесь на его пенис так, как Вам самой будет удобно. При этом присаживаетесь на корточки, держа тело расслабленно - чтобы оно само выбрало, как двигаться. Тело себе больно не любит делать, так что с хорошим увлажнением сядете без проблем. Вы дуете сами контролировать происходящее - и бояться будет нечего. Удачи!