Консультации / Сексология

Проблемы эрекции/оргазма

Добрый день, Доктор! Мне 27 лет, мужчина. Ситуация такая, Во время прелюдий эрекция наступает нормально, как положено, но спустя какое-то время во время пологого акта, эрекция начинает пропадать вплоть до самого конца, в следствии чего не могу получить оргазм. Иногда бывает, что и при нормальной эрекции до оргазма дело не доходит, что при дальнейших попытках получить его, я начинаю уставать и эрекция соответственно исчезает. Моя партнерша постоянно винит в этом себя, хотя я считаю что проблема во мне. Вместе мы уже больше года, по началу такие ситуации тоже были, но не существенные. Подскажите, пожалуйста, в чем/с чем может быть связана данная проблема и как ее можно решить? Заранее благодарен за помощь!
Здравствуйте. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, ответить на правильные вопросы, обследоваться (в частности, состояние сосудов пениса). Только тогда можно будет понять причины происходящего - психологические, физиологические и др. А тогда и работать в правильном направлении. Удачи!