Консультации / Урология

С женщиной зажим страх отсутствие эрекции оргазма и эякуляции По утрам в одиночестве стояк

64 года. При мастурбации (если не часто, а пару раз в неделю), великолепная эрекция хоть до часа иногда. Так же при пробуждении моторная эрекция почти каждый день. Но с женщиной (независимо - часто, или редко), даже при приёме 100, 200мГ силденафила, эрекции абсолютно никакой, или слабая пару минут. Мастурбация при женщине также может быть и без эрекции, и без оргазма и эякуляции, в т.ч. с силденафилом. Что то вроде психологического зажима, или страха.. Что это?? Голову надо лечить? Выписывали таблетки психотропного ряда, но все они снижают либидо. Что делать? Может быть - гипноз нужен?
Здравствуйте. Обратитесь пожалуйста к сексологу. С Уважением Станислав Сосновский