Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте доктор, мне 20 лет, начала жить половой жизнью около полугода назад. Все у нас было прекрасно в сексе, до того момента как обнаружили трихомониаз. мы с моим молодым человеком лечились, прошли курс, капельницы 10 дней, таблетки, свечи, у него уколы, прогревание, таблетки... Половой покой соблюдали, после того как я сдала контрольный мазок, трихомонад не обнаружилось. Врачи разрешили жить половой жизнью с презервативом, вот тут у нас начались проблемы... Секс был уже несколько раз, мой молодой человек возбуждается, заводится с одного прикосновения, эрекция моментальная, но он не испытывает удовольствия во время самого секса... и эрекция спадает... ни он ни я не испытываю оргазма... так повторялось уже не один раз. Он говорит что желание есть, а приятных ощущений нет... Как нам быть? В чем тут может быть дело? Возможны ли это последствия лечения, и что нам нужно предпринять для того чтобы все вошло в норму? Заранее благодарю
Здравствуйте. Ну и доктор-венеролог вам попался - ТАКОЙ курс прописал, что впору думать о многолетнем и часто обостряющемся заболевании. Ну, порой лучше перебдеть, чем потом недоспать. Что же происходит ПОСЛЕ лечения? Насколько я понял, нынешний секс отличается от прежнего использованием презерватива. Так что проблема может быть связана именно с ним. Для начала попробуйте открытй половой акт. Я верю, что доктор мог рекомендовать вам предохраняться какое-то время, но это ЕГО подход, венерологический. А с точки зрения СЕКСОЛОГА презерватив для многих мужчин составляет большую проблему. ЕСЛИ ваши отношения более-менее серьезны, ЕСЛИ в течение, например, полугода-года ни Вы, ни мужчина не будете заводить параллельные связи, то точная дата начала открытого секса не имеет значения. Сегодня или через месяц, все равно, микробы опять станут общими. Так что рисковать своим сексуальным здоровьем, исходя из перестраховки по поводу здоровья физического, на мой взгляд, неверно. Подумайте на эту тему вместе с партнером. Удачи!