Консультации / Сексология

Эрекция, оргазм

Здраствуйте! Мне 20 лет. Половую жизнь начал в 18. До этого, естественно, мастурбировал. Мастурбация всегда была продолжительной из-за того что прерывал её перед самой эякулцией, по причине того, что переживал, что во время дальнейшего секса слишком быстро эякулирую и опозорюсь перед партнершей. Первая половая близость оказалась неудачной, пропала эрекция в самый неподходящий момент, чего я никогда не мог даже предположить, до этого не было никаких проблем с эрекцией. Так вот с того самого дня я не разу не смог эякулировать во время секса. Один раз эякулировал во время минета. К тому же эрекция, во время секса, пропадает очень быстро. Поменял за 2 года 4 партнера, ни с одним не получалось. Вчера, после годового перерыва между сексом, снова ничего не получилось. В чем причина того что я не могу эякулировать и теряю ерекцию в первые минуты секса? Так будет всю жизнь?
Здравствуйте. Вы описываете сексуальную тревожность, связанную с особенностями Вашего характера. Плюс, возможно, Вам стоит еще раз обдумать направленность Вашего полового влечения: если подряд не получается с четырьмя мужчинами, возможно, стоит переключиться на гетеросексуальные контакты. А по поводу тревожности (с кем бы то ни было), почитайте руководство: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!