Консультации / Урология

Доброго времени суток

Около 3 трёх недель назад обнаружил данную проблему(на фото). Ни какого дискомфорта и болевых ощущений нет. Половой партнер один.Прошу дать консультацию т.к. работа в разъездах и пока нет возможности. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
По фотографию точно сказать трудно, похоже на новобразование уретры. Может это папиломка, может киста,или инфильтрат. Обратитесь к врачу, нужно уточнить диагноз в очной консультации.